Resultate

 

COC Otepää, 20.12.2009

Rank

Name

Nation

Jump1

Jump2

Points

1

MIETUS Grzegorz 

POL

85.5

99.0

238.5

2

UNTERBERGER David 

AUT

88.0

91.5

228.0

3

DAMJAN Jernej 

SLO

90.0

88.0

223.5

3

SCHOFT Felix 

GER

84.0

95.0

223.5

5

KOT Maciej 

POL

85.0

93.0

223.0

6

STROLZ Andreas 

AUT

91.5

85.0

222.0

6

HRGOTA Robert 

SLO

88.0

91.5

222.0

6

TEPES Jurij 

SLO

87.5

91.5

222.0

9

KOVALJEFF Kai 

FIN

89.5

87.5

219.0

10

BOGNER Tobias 

GER

86.0

90.0

218.5

10

INNAUER Mario 

AUT

86.5

89.5

218.5

12

KUBACKI Dawid 

POL

85.0

90.0

217.0

13

FREITAG Richard 

GER

90.0

85.0

216.5

14

CHERVYAKOV Georgiy 

RUS

84.5

90.5

216.0

15

HOCKE Stephan 

GER

81.5

92.0

211.0

16

JUDEZ Dejan 

SLO

89.0

88.0

210.0

16

QUECK Danny 

GER

89.0

84.0

210.0

18

DAMJAN Anze 

SLO

90.5

82.0

208.5

19

STJERNEN Andreas 

NOR

86.5

85.0

208.0

20

BRANDT Johan Martin 

NOR

84.5

87.5

207.0

21

HORLACHER Kevin 

GER

86.5

87.0

206.5

22

ZYLA Piotr 

POL

85.5

84.5

202.0

23

KRAMARSIC Matic 

SLO

87.0

83.0

201.5

24

URBANC Rok 

SLO

88.5

82.0

201.0

25

MUSIOL Julian 

GER

80.5

88.5

200.5

26

HAYBOECK Stefan 

AUT

85.0

82.0

193.5

27

SCHNEIDER Balthasar 

AUT

89.0

78.5

193.0

28

LAPPI Arttu 

FIN

81.0

83.0

190.0

29

GLASDER Michael 

USA

86.0

77.5

188.0

30

LAMB Chris 

USA

81.0

80.5

185.0

31

EGGENHOFER Markus 

AUT

82.0

79.0

176.5

32

ELVERUM SORSELL Kim Rene 

NOR

80.0

 

91.0

32

MUELLER Roland 

AUT

80.5

 

91.0

34

FAIRALL Nicholas 

USA

80.0

 

89.5

35

FRENETTE Peter 

USA

79.0

 

86.5

36

FREUND Severin 

GER

80.0

 

86.0

37

MUOTKA Olli 

FIN

77.0

 

83.0

38

TROFIMOV Roman-Sergeevich 

RUS

75.0

 

81.0

39

MITCHELL Eric 

CAN

75.0

 

79.5

40

KARTAU Toenis 

EST

75.0

 

79.0

41

LACKNER Daniel 

AUT

74.5

 

78.5

42

OSHEPKOV Stanislav 

RUS

74.5

 

78.0

43

PAERN Illimar 

EST

72.0

 

71.5

44

BYCHKOY Sergey 

RUS

70.5

 

69.5

45

ANISIMOV Maksim 

BLR

69.5

 

66.0

46

SINDLER Denis 

SVK

66.0

 

59.0

47

MURAVITSKI Aliaksei 

BLR

66.0

 

57.0

48

BAIG Jeremy 

CAN

52.0

 

25.5

 

 

COC Otepää, 19.12.2009

Rank

Name

Nation

Jump1

Jump2

Points

1

KRAMARSIC Matic 

SLO

98.5

89.5

244.0

2

HOCKE Stephan 

GER

95.0

91.0

241.5

3

INNAUER Mario 

AUT

95.0

90.5

238.0

4

KOVALJEFF Kai 

FIN

96.5

88.0

237.5

5

URBANC Rok 

SLO

90.0

94.0

234.0

6

FREUND Severin 

GER

96.5

85.5

233.5

7

HAYBOECK Stefan 

AUT

95.5

86.5

230.0

8

STROLZ Andreas 

AUT

87.5

95.0

229.5

9

STJERNEN Andreas 

NOR

89.5

93.0

229.0

10

BOGNER Tobias 

GER

96.0

84.0

226.5

10

MIETUS Grzegorz 

POL

85.0

95.0

226.5

12

FREITAG Richard 

GER

92.0

87.0

225.5

13

KOT Maciej 

POL

93.0

86.0

224.5

14

JUDEZ Dejan 

SLO

90.0

89.5

222.0

15

MUSIOL Julian 

GER

89.5

89.5

221.5

16

NIEMI Sami 

FIN

88.0

89.5

219.0

17

KUBACKI Dawid 

POL

87.5

88.5

218.0

18

DAMJAN Jernej 

SLO

90.5

86.5

214.5

19

LACKNER Daniel 

AUT

83.0

92.0

213.5

20

UNTERBERGER David 

AUT

86.5

87.5

212.0

21

SCHNEIDER Balthasar 

AUT

88.5

87.0

210.5

22

BRANDT Johan Martin 

NOR

90.5

82.5

209.0

23

HRGOTA Robert 

SLO

86.0

87.0

206.0

24

MUOTKA Olli 

FIN

85.0

87.5

205.5

25

QUECK Danny 

GER

87.5

85.5

204.5

26

LAMB Chris 

USA

86.5

82.0

198.5

27

CHERVYAKOV Georgiy 

RUS

85.5

82.5

197.0

28

GLASDER Michael 

USA

86.5

80.5

194.5

29

OSHEPKOV Stanislav 

RUS

85.0

78.5

186.5

30

MITCHELL Eric 

CAN

82.5

75.5

175.0

31

SCHOFT Felix 

GER

81.0

 

91.5

31

BYCHKOY Sergey 

RUS

82.0

 

91.5

31

TROFIMOV Roman-Sergeevich 

RUS

81.5

 

91.5

34

ELVERUM SORSELL Kim Rene 

NOR

80.5

 

91.0

35

MUELLER Roland 

AUT

81.0

 

90.5

36

TEPES Jurij 

SLO

80.5

 

89.0

37

HORLACHER Kevin 

GER

80.0

 

84.5

38

PAERN Illimar 

EST

77.5

 

84.0

39

ANISIMOV Maksim 

BLR

75.0

 

79.5

40

ZYLA Piotr 

POL

76.5

 

79.0

41

EGGENHOFER Markus 

AUT

86.5

 

78.5

42

LAPPI Arttu 

FIN

75.0

 

78.0

43

MURAVITSKI Aliaksei 

BLR

73.0

 

72.5

44

KARTAU Toenis 

EST

72.0

 

71.5

45

SINDLER Denis 

SVK

73.0

 

70.0

46

BAIG Jeremy 

CAN

71.0

 

69.0

47

FAIRALL Nicholas 

USA

69.0

 

65.0

48

FRENETTE Peter 

USA

70.5

 

62.5

49

DAMJAN Anze 

SLO

74.0

 

50.5

50

MISTRIK Matus 

SVK

47.5

 

13.0

 

 



Datenschutzerklärung
Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!